МЕНЮ РАЗДЕЛА

Новости администрации

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Нет подразделов

ПОГОДА
Яндекс.Погода
РЕСУРСЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Президент России

Правительство РФ


Скачать программу для просмотра файлов в формате PDF
(после перехода по ссылке щелкните на кнопке DOWNLOAD NOW, после чего ожидайте загрузки программы (около 43 MB).
После завершения закачки вам необходимо установить программу.

О проведении осеннего месячника...

Добавлено: 2017-08-29 11:25:00

                                                                            Рязанская область                                                 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

муниципального образования – Новомичуринское городское поселение

Пронского муниципального района

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28  августа  2017 года                                                                                                      № 321

 

 

О проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории МО – Новомичуринское  городское поселение.

 

В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, наведения чистоты и порядка на территории Новомичуринского городского поселения к работе в осенне – зимний период, администрация Новомичуринского городского поселения  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.  Провести осенний  месячник по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территории, ликвидации несанкционированных свалок с  11 сентября по 28 октября 2017 года.

2.    Определить 15 сентября,  и 20 октября  2017 г.  днями санитарной очистки и благоустройства  территории Новомичуринского городского поселения.

3. Руководителям учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица, расположенных на территории Новомичуринского городского поселения,  в соответствии с правилами обеспечения благоустройства, чистоты и порядка в МО – Новомичуринское городское поселение, принять участие в общественных работах по уборке и благоустройству закрепленных территорий и территорий, прилегающих к границам размещения эксплуатируемых объектов.

4.     Провести санитарную  обрезку деревьев и кустарников, организовать посадку саженцев, вскопать клумбы и цветники.

Обеспечить участников субботников фронтом работ, инвентарем, инструментом, механизмами, посадочными материалами, создать безопасные условия труда, обеспечить вывоз собранного мусора, не допуская сжигания его на территории Новомичуринского городского поселения.

5.  Рекомендовать собственникам жилья, владельцам индивидуальных жилых домов провести благоустройство прилегающих к домовладениям территорий.

6. Рекомендовать руководителям общеобразовательных учреждений провести мероприятия по привлечению школьников в дни проведения субботников.

 

 

 

      7.   Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

      8. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения МО - Новомичуринское городское поселение.  

      9.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования – Новомичуринское городское поселение  И.В. Кирьянова.

 

 Глава администрации Новомичуринского

 городского поселения                                                                       Ю.Г. Иванов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вернуться на предыдущую страницу



Город Новомичуринск
Город Новомичуринск

Город назван в честь селекционера И.В. Мичурина (1855-1935), который родился близ Новомичуринска