|
Андрей Анатольевич:
Кто-нибудь займётся порядком в городе? Спиленные ветки в парках валяются с осени, дворы нечищены - в ледяных колдобинах, детские площадки и газоны (если их так можно назвать) у домов забиты автомобилями, в дождь их обойти невозможно - всё в лужах (нет, не так - в ЛУЖАХ)))
Ответ :
Рассмотрев Ваше обращение № анд-7 от 23.01.15г. о наведении порядкав городе, администрация Новомичуринского городского поселения сообщает следующее:
- спиленные ветки в настоящее время убираются и в ближайшее время планируется их убрать полностью,
- по вопросу очистки дворов Вам необходимо обращаться в управляющую компанию. Одновременно сообщаем, что данная ситуация возникла в связи с постоянными резкими перепадами температуры наружного воздуха. Образовавшаяся наледь практически не удаляется.
- по вопросу постановки автотранспорта на детские площадки и газоны- сотрудниками администрации постоянно составляются протоколы на выявленные нарушения, которые затем рассматриваются на административной комиссии Пронской районной администрацией. К данным нарушениям применяются наказания в виде штрафов. Если Вам станет известно о подобных нарушениях, вы можете по телефону обратиться к дежурному полиции, и данное нарушение будет зафиксировано сотрудниками полиции и так же направлено в административную комиссию.
- по вопросу ремонта придомовых территорий, администрация занимается данным вопросом исходя из наличия бюджетных средств и состояния придомовых территорий. Ежегодно осуществляется ремонт хотя бы в нескольких дворах.
С уважением, www.admnovomich.ru, Администрация Новомичуринского городского поселения
|