З апреля в Новомичуринске на базе спортивной школы «Дельфин» прошёл открытый областной турнир по волейболу «Лучшие из лучших».

З апреля 2021 года в Новомичуринске, на базе спортивной школы «Дельфин», прошёл открытый областной турнир по волейболу «Лучшие из лучших». Турнир был организован администрацией муниципального образования Пронский муниципальный район. Среди участников были такие сильные в области коллективы , как «Росгвардия» г. Рязань , команда Пронского района и команда «Атлант» Скопинского района. На соревнованиях присутствовали глава администрации Пронского муниципального района -А.П.Шаститко, президент Рязанской Региональной общественной организации «ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА»  — В.М.Лачев, который также являлся и активным участником турнира, заместитель главы администрации Пронского муниципального района Шитов В.А.

Мероприятие прошло  в праздничной обстановке. На открытии мероприятия выступил младший состав MADMEN CREW. Это был дебют ребят. Юные танцоры никого не оставили равнодушными, они зарядили всех прекрасным настроением и настроили на предстоящую игру!
В ходе упорной борьбы места в соревнованиях распределились следующим образом:
⃣ место — г. Рязань (Росгвардия)

За второе и третье место была упорная борьба и со счетом 3:1 победу одержал Пронский район
⃣ место — Пронский район
⃣ место — Скопинский район

Надеемся, что данное мероприятие положило начало проведения соревнований такого уровня в нашем городе.

#городновомичуринск #пронскийрайон #областнойтурнирповолейболуновомичуринск2021