Уважаемые работники Военного комиссариата Пронского и Старожиловского района Рязанской области и военно-учетного стола Администрации Новомичуринского городского поселения, ветераны труда! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов (военкоматов)!

Уважаемые работники Военного комиссариата Пронского и Старожиловского района Рязанской области и военно-учетного стола Администрации Новомичуринского городского поселения, ветераны труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов (военкоматов)!

Военные комиссариаты на протяжении всей своей истории играют важную роль в обеспечении обороноспособности и безопасности нашего государства.

Сотрудники военных комиссариатов проводят большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы, обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, с честью выполняют свой воинский долг, профессионально и эффективно решают задачи в интересах обороноспособности государства.

Важным вкладом в дело защиты Отечества является оказание содействия в социальной защите военнослужащих, уволенных в запас, розыскная работа и вручение наград фронтовикам, взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями, участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

 Желаем крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #Деньсотрудниковвоенныхкомиссариатоввоенкоматов