16 апреля  2021 гоода в 18.00 ч., во Дворце Культуры «Энергетик» прошел детский театрализованный концерт «Город Детства».

16 апреля  2021 гоода в 18.00 ч., во Дворце Культуры «Энергетик» прошел детский театрализованный концерт «Город Детства». Дворец Культуры  гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир детского творчества.

На  концерте были представлены все детские творческие коллективы ДК «Энергетик». Это вокальная студия «Тоника»,  народный коллектив Рязанской области театр «Зеркальце», эстрадно-цирковая студия «Непоседы», студия танца «Ассоль», народный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль  «Движение». В роли артистов выступали не только дети , но и преподаватели. Были представлены сольные номера, интересные творческие дуэты, такие как — Катя Алисова и студия танца «Асоль» с композицией «Я и солнышко», Влад Бугров — «Рыбка», Н. Храпов и хореографический ансамбль «Движение»- «Светофор», Диана Архипова- «Улетаю», Александра Львовская и Кира Журавлева с компзицией «Аллилуя», Юлия Чукаева — «Самбо белого мотылька».  Преподавателями ДК была проделана большая работа по выбору
репертуара и подготовке этого концерта.

Юные артисты  старались и выступили зажигательно с большим успехом,  вызвав восхищение и бурю оваций у всех присутствующих на этом музыкальном празднике.

Спасибо большое коллективу Дворца Культуры за профессионализм, исполнительское мастерство, которые служат отличным стимулом для приобщения  детей нашего города к творчеству, к миру музыки, в их стремлении к творческим вершинам.
Предлагаем Вашему вниманию небольшой фотоотчет о прошедшем празднике…https://vk.com/album-196559383_281470142

#городновомичуринск #пронскийрайон #дкэнергетикновомичуринск #концертгороддетства