Во время субботника, проходившего в городе 16.04.2021 г., из мкр. «Д», «Б» и «В» со всех мусорных площадок города силами муниципальных предприятий был убран весь строительный и крупногабаритный мусор.

Уважаемые жители города! Давайте не будем безучастно наблюдать за тем , как сотрудники муниципальных служб наводят порядок в городе.

Новомичуринск — наш общий дом, его внешний вид — наша общая забота.

Во время субботника, проходившего в городе 16.04.2021 г., из мкр. «Д», «Б» и «В» со всех мусорных площадок силами муниципальных предприятий: МБУ по благоустройству, МП БытСервис-Новомичуринск, МП Новомичуринский Водоканал, ООО Эко-Тех был убран весь строительный и крупногабаритный мусор. В общей сложности было вывезено три КАМАЗа и четыре мусоровоза мусора. В работах по вывозу строительного мусора использовался погрузчик, предоставленный  «ИП Кротов».

Администрация Новомичуринского городского поселения выражает благодарность всем участникам проведенного мероприятия. Отдельно  хотим отметить участие  директора ПАО ОГК-2 Рязанской ГРЭС Сурнина Э.Г. и Марочкина А.А. за предоставление полигона для утилизации ТКО, Кротову И.Н. за предоставление техники по уборки ТКО.

Призываем всех принять активное участие в месячнике по благоустройству и сделать Новомичуринск таким, каким каждый из нас хочет его видеть. Ведь мы делаем это для самих себя!

#городновомичуринск #пронскийрайон #месячникпоблагоустройству #вывозтко