Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-Морского Флота, администрация Новомичуринского городского поселения поздравляет  вас с одним из значимых государственных праздников — Днем Военно-Морского Флота!

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-Морского Флота, администрация Новомичуринского городского поселения поздравляет
вас с одним из значимых государственных праздников — Днем Военно-Морского Флота!
Овеянный доблестью и мужеством военных моряков этот праздник напоминает нам о героическом прошлом и настоящем великой России.
Более 295 лет Военно-Морской флот стоит на страже рубежей нашей Родины, самоотверженно отстаивает государственные интересы на море, свято бережет и приумножает традиции российского воинства, проявляя при этом высокий моральный дух, боевую готовность и воинское мастерство личного состава.
В этот замечательный день мы выражаем искренние слова признательности и благодарности нашим славным защитникам – военным морякам и всем, кто когда-либо служил и служит сейчас во флоте, выполняя свой воинский долг, за мужество, самоотверженность и верность Отечеству.

Ваш профессиональный праздник занимает особое место в российском календаре памятных дат. С ним связаны выдающиеся победы нашей Родины, многочисленные примеры героизма военных моряков, славные деяния, совершённые на благо Отечества. Российский флот всегда был и будет гарантом процветания и могущества государства! Спасибо вам за отличную службу, морскую выучку, смелость, силу и выносливость, за глубокие разносторонние знания. Вы вносите значительный вклад в обеспечение безопасности страны, с честью несете нелегкую службу по защите государственных интересов России. Желаем вам новых достижений в повышении боевой готовности, совершенствования профессионализма, мирного и спокойного моря, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала.
От всей души желаем вам, всем родным и близким моряков, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде и службе на благо России, на благо её народа!
#городновомичуринск #пронскийрайон #деньвоенноморскогофлота2021