Уважаемые работники и ветераны следственных органов города Новомичуринска! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны следственных органов города Новомичуринска!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!
На вас возложены очень важные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и интересов нашей страны.

Своим ответственным отношением к делу, бескомпромиссностью и принципиальностью вы укрепляете авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе, вносите весомый вклад в социально-экономическую стабильность города Новомичуринска.
Честность, принципиальность, объективность, строгое соблюдение закона всегда были нравственной, профессиональной основой работы следователя. Эти лучшие исторические традиции достойно продолжают сегодня сотрудники Следственного комитета России, следователи Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности.

Вы не просто разбираете все тонкости конкретного дела, вы отстаиваете правду, справедливость, достоинство человека, добиваетесь неотвратимого наказания для виновных и защищаете права тех, кто пострадал в результате преступных посягательств, стал жертвой незаконного преследования и лживого оговора.
Ветераны следственных органов передают свой бесценный опыт и преданность профессиональному долгу молодым коллегам, воспитывают достойную смену, способную качественно и целенаправленно осуществлять работу по профилактике и раскрытию преступлений.
Искренне благодарим вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм, компетентность и гражданскоемужество.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, осуществления всех намеченных планов и профессиональных побед в вашем нужном для общества и страны деле!
Администрация Новомичуринского городского поселения.
#городновомичуринск #пронскийрайон #ДеньсотрудникаоргановследствияРоссийскойФедерации2021