Дорогие ребята! Сердечно поздравляем вас с Международным днем молодежи — праздником тех, от кого зависит будущее нашего района, ее процветание, благополучие!

Дорогие ребята! Сердечно поздравляем вас с Международным днем молодежи — праздником тех, от кого зависит будущее нашего города и  района, его процветание, благополучие!

Поздравляем всех тех, перед кем открыты все дороги. Всех тех, кто чувствует  страсть к новым открытиям, достижениям, приключениям.

Новомичуринскую молодежь отличает самостоятельность, инициативность, мобильность, ответственность в делах, заинтересованность в получении качественного образования и профессиональной подготовки, влияющей на дальнейшее трудоустройство и карьеру.

Мы осознаем важность диалога с молодежью, высоко ценим ее доверие и стремимся оправдать надежды и ожидания. Мы гордимся и верим в нашу молодежь.

Упорство и целеустремленность, уверенность в своих силах, прочные знания, активная жизненная позиция являются основой успехов и достижений молодых новомичуринцев в различных конкурсах, олимпиадах, проектах, выставках.

Нам хочется видеть нашу молодежь сильной, здоровой, перспективной, социально защищенной. Для успешного решения этих задач в нашем городе и районе реализуется комплекс мероприятий, направленных на внедрение механизмов адресной поддержки, сохранение и укрепление здоровья, улучшение социального положения, организацию летнего отдыха. Регулярно проводятся конкурсы и фестивали, спортивные соревнования.

Верим, что наше взаимодействие будет крепнуть, а совместная работа станет еще эффективнее, ведь она реализуется для молодежи и вместе с ней.

Поздравляя вас с праздником, мы уверены, что ваше будущее окажется счастливым и мирным, преисполненным добрых замыслов и интересных дел. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели.

Удачи вам, здоровья, любви и благополучия.

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #международныйденьмолодежи2021