Сегодня , 12.08.2021 г, в связи с празднованием Международного дня молодежи, в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялась встреча активных членов городского РДШ (Российское движение школьников) с главой администрации Пронского муниципального района А.П.Шаститко и с главой администрации города Новомичуринск С.В.Клёнушкиным

Сегодня , 12.08.2021 г, в связи с празднованием Международного дня молодежи, в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялась встреча  членов районного Актива РДШ (Российское движение школьников) с главой администрации Пронского муниципального района А.П.Шаститко и с главой администрации города Новомичуринск С.В.Клёнушкиным, а также  ведущим инспектором по связям с общественностью администрации Новомичуринского городского поселения Ю.Г.Львовской.

В ходе встречи обсуждались вопросы  перспективы развития молодежного движения и затрагивались вопросы взаимодействия администрации и российского движения школьников в нашем городе и районе.

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

В движении РДШ  каждый школьник найдёт для себя что-то интересное! Спорт, журналистика, творчество, КВН, военно-патриотические клубы и ещё много интересных проектов для всех, кто готов проявить свои таланты и способности!

Познаём, дружим и развиваемся! – таков девиз молодежи нашего города в рамках российского движения школьников (РДШ).

#городновомичуринск #пронскийрайон #международныйденьмолодежи2021 #РДШновомичуринск