26 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения.

На очередном заседании, состоявшемся 26.04.2022 года, депутаты Совета депутатов Новомичуринского городского поселения рассмотрели следующие вопросы повестки дня:

Об утверждении тарифов на банные услуги, оказываемые МБУ по благоустройству.

Об утверждении размера комиссионного вознаграждения МП «Расчетно-кассовый центр» за сбор и обработку коммунальных платежей с населения:

— по газоснабжению в размере 1,8 % от суммы поступивших платежей с учетом НДС;

— по холодному водоснабжению и водоотведению в размере 2,2 % от суммы поступивших платежей с учетом НДС.

По ним приняты утверждающие решения.

Внесены изменения в решение Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 21.12.2021 № 30 «О бюджете муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг.».

Назначены публичные слушания для обсуждения отчета администрации муниципального образования – Новомичуринское городское поселение об исполнении бюджета муниципального образования – Новомичуринское городское поселение за 2021 год и отчета о расходовании средств целевого финансового резерва за 2021 год, которые состоятся 20.05.2022 в 16 час. в здании администрации.

Единогласно депутаты проголосовали за решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования — Новомичуринское городское поселение и передачу полномочий администрации МО — Новомичуринское городское поселение по оказанию поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, созданию условий для деятельности народных дружин.

Заслушаны и приняты к сведению отчеты о деятельности МБУ по благоустройству МО — Новомичуринское городское поселение и ООО «УК ЖКХ Новомичуринск» в 2021 году.

Принято решение о награждении Почетной грамотой и о поощрении Благодарностью Совета депутатов бывших сотрудников ОМВД Пронского района в связи с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Назначена дата следующего заседания Совета депутатов Новомичуринского городского поселения – 24 мая 2022 г.

#городновомичуринск #пронскийрайон #советдепутатовапрель2022