Сегодня, 29.04.2022 года, сотрудники Новомичуринской и Пронской администрации, предприятий и организаций города личным примером показывают, как нужно относиться к родному городу.

🧹 Помочь сделать свой населённый пункт чище и красивее может каждый! В Новомичуринске 4 апреля 2022 года стартовал месячник по санитарной очистке и благоустройству города.
Сегодня, 29.04.2022 года, сотрудники Новомичуринской и Пронской администрации, предприятий и организаций города личным примером показывают, как нужно относиться к родному городу. С лопатами и граблями , разбив город на секторы сотрудники административного звена города и района, муниципальных предприятий и учреждений проводят общегородской субботник.
Приглашаем всех жителей Новомичуринска, предприятия, организации, сообщество предпринимателей принять участие в заключительном общегородском субботнике по благоустройству городских дворов и улиц, чтобы сделать наш город лучше и краше.
На фото сотрудники районной администрации приводят в порядок сквер у памятного знака «Участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».

#городновомичуринск #пронскийрайон #месячникпоблагоустройствувесна2022 #благоустройствоновомичуринск