Об отмене проведения процедуры публичных слушаний по Проекту изменения границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение  Пронского муниципального района

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муниципальное образование – Новомичуринское городское поселение

Пронского муниципального района

 

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

 

ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ

 

20 марта 2020 года                                 г. Новомичуринск                                                               № 15

 

Об отмене проведения процедуры публичных слушаний по Проекту

изменения границ муниципального образования — Новомичуринское

городское поселение  Пронского муниципального района

 

В связи с угрозой распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции, рассмотрев обращение администрации муниципального образования — Новомичуринское городское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», распоряжением Губернатора Рязанской области от 17.03.2020 № 70-рг, распоряжением администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район от 18.03.2020 № 40, постановлением администрации муниципального образования –   Новомичуринское городское поселение от 18.03.2020 № 81, руководствуясь Уставом муниципального образования — Новомичуринское городское поселение, учитывая протокол заседания комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений от 20.03.2020 № 2, Совет депутатов Новомичуринского городского поселения

 

решил:

 

  1. Отменить проведение процедуры публичных слушаний по Проекту изменения границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района, назначенных на 21.03.2020 решением Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 28.01.2020 № 2.
  2. Возобновить процедуру публичных слушаний, общественных обсуждений на тему: «Об изменении границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района» после отмены режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Рязанской области особым распоряжением.
  3. Опубликовать (обнародовать) нормативно-правовой акт Совета депутатов Новомичуринского городского поселения Пронского муниципального района о возобновлении процедуры публичных слушаний, общественных обсуждений на тему: «Об изменении границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района» путем размещения в общедоступных местах здания администрации Новомичуринского городского поселения, а также на официальном сайте администрации Новомичуринского городского поселения в сети Интернет с целью заблаговременного оповещения населения.
  4. Направить настоящее решение в администрацию муниципального образования — Новомичуринское городское поселение.
  5. Копию решения направить в прокуратуру Пронского района.
  6. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава муниципального образования –

Новомичуринское городское поселение,

председатель Совета депутатов

муниципального образования –

Новомичуринское городское поселение                                                          А.А.Соболев

 

Приложение № 1

к решению Совета депутатов

Новомичуринского городского поселения

от 28.01.2020 № 2

 

 

 

 

Порядок

учета предложений по проекту изменения границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района, а также заявок на выступление

на публичных слушаниях, общественных обсуждениях

 

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений (далее – Комиссия) для ознакомления с материалами, выносимыми на публичные слушания, обеспечивает равный и свободный доступ заинтересованным лицам, начиная с 03.02.2020, в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, в пятницу с 8.00 до 15.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Рязанская область, Пронский район, г.Новомичуринск, д.26 «Д», администрация МО – Новомичуринское городское поселение, каб. № 7.

Мотивированные предложения, а также заявки на выступление подаются заинтересованными лицами (гражданами — жителями города и представителями организаций) после ознакомления с выносимыми на публичные слушания, общественные обсуждения материалами в письменном виде.

В целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей участия в подготовке и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений Комиссия обеспечивает регистрацию всех поступивших заявок на выступление на публичных слушаниях, а также отзывов на проект изменения границ муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района, путем внесения записей заинтересованным лицом в журнале учета, открытом датой принятия решения о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений, с указанием информации об этом лице. В случае поступления отзывов, предложений и заявок на выступление от заинтересованных лиц в письменном виде осуществляется подшивка поступивших обращений с отметкой в журнале учета.