Доброе утро Новомичуринск! Сегодня 13 сентября 2020 года — последний ( основной) единый день голосования.

Доброе утро Новомичуринск!
В нашем регионе проходят выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва.
Сегодня 13 сентября 2020 года — последний ( основной) единый день голосования.
Участие в выборах — это проявление осознанного и ответственного отношения к Рязанской области и нашему городу Новомичуринск. От тех людей , которых жители нашего города выберут в областную Думу, будет зависеть многое — развитие и процветание региона и поддержка социально — экономической сферы города Новомичуринска. Каждому из нас важно высказать свое мнение и поучаствовать в голосовании .
Напоминаем, что единый день голосования назначен на 13 сентября 2020 года, прийти на свой избирательный участок можно будет с 08.00 до 20.00 ч.
В городе Новомичуринск работает 9 избирательных участков. Подробнее о своем избирательном участке вы можете узнать на официальном сайте новомичуринского городского поселения http://город-новомичуринск.рф/?p=7523
Голосование проходит с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.
Соблюдается законность, легитимность и безопасность избирательного процесса.
За ходом голосования следят наблюдатели, направленные на каждый избирательный участок как политическими партиями, так и кандидатами в депутаты.
Каким будет депутат, насколько он будет активно и инициативно решать проблемы вашего района, зависит только от вашего голоса.
Поэтому обязательно нужно прийти и сделать свой выбор.

#городновомичуринск #пронскийрайон #выборыдепутатоврязанскойобластнойдумыседьмогосозыва2020новомичуринск #выборысентябрь2020 #выборы2020новомичуринск #важенкаждыйголос #единыйденьголосования13сентября2020 #рязанскаяобласть #rzn #ЕДГ2020 #УИК335