Уважаемые избиратели города Новомичуринск! Голосование завершено!

Уважаемые избиратели города Новомичуринск!
11, 12 и 13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов Рязанской областной Думы — одни из самых важных выборов в нашем регионе. В эти дни каждый из нас принимал важное для себя решение, выбирал свое будущее.
Хочется поблагодарить всех избирателей , которые пришли и выразили свое мнение, всех кто работал на избирательных участках , всех наблюдателей, которые следили за ходом голосования и всех остальных граждан нашего города которые в той или иной степени участвовали в этом грандиозном по своим масштабам мероприятии.
Голосование закончилось в 20.00 ч .
Будет произведена выемка бюллетеней. Произведено гашение неиспользованных бюллетеней. Вскрытие сейф-пакетов за прошлые дни голосования и подсчет всех бюллетеней. Бюллетени затем упаковывают, подписывают и отправляют в ТИК.
А мы с вами будем ждать результатов голосования и продолжать жить своими повседневными проблемами и заниматься своими повседневными делами.
Удачи всем! И хорошего вечера!
#городновомичуринск #пронскийрайон #выборыдепутатоврязанскойобластнойдумыседьмогосозыва2020новомичуринск #выборысентябрь2020 #выборы2020новомичуринск #важенкаждыйголос #единыйденьголосования13сентября2020 #рязанскаяобласть #rzn #ЕДГ2020 #УИК335