Сегодня, 02.10.2020 года, сотрудники предприятий и структурных подразделений администрации вышли на  улицы нашего города с целью благоустройства и наведения санитарного порядка на территории муниципального образования Новомичуринское городское поселение.

Сегодня, 02.10.2020 года, сотрудники предприятий и структурных подразделений администрации вышли на  улицы нашего города с целью благоустройства и наведения санитарного порядка на территории МО-Новомичуринское городское поселение. Это не первый субботник , проводимый администрацией и ее структурными подразделениями в городе. В этот раз была произведена уборка территории в сквере по проспекту Смирягина и территории ДК «Энергетик». С 08.00 утра все массово и дружно вышли на работы по уборке и благоустройству общественной территории города.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

 

Чистое будущее – в чистом настоящем!

#городновомичуринск #пронскийрайон #осенниймесячникпоблагоустройствуновомичуринск #сделаемнашгородлучшеновомичуринск #субботникновомичуринск