18 октября 2020 года Дворец Культуры «Энергетик» традиционно распахнул двери для ценителей настоящего звука, которые собрались на встречу с творчеством бардовской песни.

18 октября 2020 года  Дворец Культуры «Энергетик» традиционно распахнул двери для ценителей настоящего звука, которые собрались на встречу с творчеством бардовской песни. 🎸🎤

В этом году вечер  во многом был  посвящен поэту, нашему земляку Сергею Александровичу Есенину. Ведь в этом году, 03 октября, наша страна отметила 125-летие со дня рождения поэта. На его стихи написано много замечательных песен. Стихи Есенина звучат в композициях современных рок-музыкантов, бардов, исполнителей романсов. На вечере звучали стихи Есенина в исполнении Александра Солдатова, Андрея Баева, а также музыкальные композиции в исполнении Надежды Саликовой и других участников вечера. Елена Рощина зачитала на вечере свои авторские произведения. Были исполнены песни посвященные 75-летию Великой Победы в ВОВ и многие другие композиции. Вечер прошел в дружеской обстановке. В ближайшее время на наших официальных ресурсах вы сможете увидеть полную видео- версию данного мероприятия.

#городновомичуринск #пронскийрайон #дкэнергетикновомичуринск