Поздравление главы города Новомичуринск С.В.Клёнушкина С Днём народного единства!

Уважаемые жители города Новомичуринска!
.
Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства!
Этот праздник — дань уважения к нашей многовековой истории, символ могущества и процветания Российского государства, объединяющий граждан независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса.
.
Единение ради сохранения уникальной культуры и великого государства, в котором должны жить наши дети, – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника День народного единства.
 .
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.
 .
 Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанием того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.
 .
Дорогие Новомичуринцы!
.
Пусть День народного единства станет для каждого жителя нашего города осознанием силы, сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития города Новомичуринска и всего нашего государства!
 .
 Все мы едины в главном — в любви к своему городу, краю, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Станет ли он таким, зависит только от нас. Также как, от нашей ответственности и готовности сообща решать задачи, зависит настоящее и будущее России.
.

Только вместе мы сумеем сделать так, чтобы наш город, наш край и наша страна жили лучше, чтобы каждая семья стала богаче и с уверенностью смотрела в завтрашний день.

.Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие, радость и согласие!

С  ПРАЗДНИКОМ!

 Глава администрации МО-Новомичуринское городское поселение С.В.Клёнушкин.
.
#городновомичуринск #пронскийрайон #деньнародногоединства2020 #деньнародногоединства2020новомичуринск