12 января — День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые прокуроры, ветераны и работники органов прокуратуры города Новомичуринск!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Исполнение Вами обязанностей по надзору за соблюдением Конституции РФ обеспечивает государству твёрдую основу его правовой системы, а народу — уверенность в своём настоящем и будущем.

От уровня Вашего профессионализма, верности долгу и присяге, упорства в борьбе с преступностью и коррупцией во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.

Примите искреннюю благодарность за Ваш вклад в обеспечение правовой стабильности и верность долгу, за слаженную командную работу, профессионализм, целеустремленность и выдержку, непоколебимость и беспристрастность в решении вопросов как государственной важности, так и отдельно взятых граждан.

Вы честно и добросовестно выполняетесь свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей, не считаясь с затратами личного времени.

Слова особой благодарности выражаем нашим дорогим ветеранам. Вы — наш мощный потенциал, золотой фонд. Вами внесён весомый вклад в дело защиты законности и правопорядка. Спасибо за ваш огромный труд, ваши идеи, помощь и советы!

Желаем  Вам успешной службы и дальнейших успехов на благо Отечества, твердости и принципиальности в служении закону, профессионального долголетия, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья!

Администрация МО — Новомичуринское городское поселение

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньработникапрокуратурырф #деньработникапрокуратурырфновомичуринск2021