Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии! Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днём российской печати.

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии! Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днём российской печати.

13 января 1703 года в России появилась первая отечественная газета — «Ведомости». Именно это событие стало отправной точкой для развития журналистики в нашей стране.

Труд работников СМИ, сложный, требующий значительных усилий и творческих способностей. Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, специалистов электронных средств информации,   работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает потребность современного человека получать информацию.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное и содержательное освещение социально значимых мероприятий и повседневной жизни  нашего города, района и области. От всей души желаем Вам  вам неиссякаемого вдохновения и фантазии, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов, интересных работ, добрых друзей. Желаем вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация МО-Новомичуринское городское поселение.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньроссийскойпечатиновомичуринск2021 #деньроссийскойпечати