Ежегодно 13 января отмечается международный День общественного радиовещания — праздник для тех, кто все еще любит слушать любимые радиостанции дома по утрам перед работой или в автомобиле во время поездок.

Ежегодно 13 января отмечается международный День общественного радиовещания — праздник для тех, кто все еще любит слушать любимые радиостанции дома по утрам перед работой или в автомобиле во время поездок. В этот день в 1910 году вышла в радиоэфир первая публичная радиопередача, когда из Метрополитен-опера транслировалась живая опера с участием некоторых из самых известных оперных певцов того времени.

Сегодня нашу жизнь невозможно даже представить без современных средств коммуникации. В век высоких технологий и доступности информации они открывают широкие возможности для эффективного управления, общения, интеллектуального и духовного развития человека, делают нашу жизнь комфортной, мобильной, информационно насыщенной.

Уважаемые работники радио, телевидения, мобильной связи, Интернета, ветераны отраслей связи! От всей души поздравляем Вас с праздником – Днём общественного радиовещания!
Успехов вам во всех делах и начинаниях, творческого подхода к работе и, новых проектов и свежего взгляда на мир, благодарных слушателей, зрителей, пользователей и их признания, ну, и как водится, здоровья и счастья, благополучия и мира, добрых новостей и бесперебойной связи.

Администрация МО-Новомичуринское городское поселение.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньобщественногорадиовещания #деньобщественногорадиовещанияновомичуринск2021