Голосование за объекты благоустройства началось!!!!

Голосование за объекты благоустройства началось!!!!

Уважаемые жители города Новомичуринск! Приглашаем Вас принять участие в отборе дизайн-проекта благоустройства сквера в честь «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» в городе Новомичуринск Пронского района Рязанской области. Каждый житель города Новомичуринск, достигший 14-летнего возраста, сможет отдать свой голос за один из проектов по благоустройству. По итогам голосования будет выбран один дизайн-проект территории, набравший наибольшее количество голосов для дальнейшего благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». От каждого из нас зависит каким Новомичуринск будет завтра. Давайте сделаем наш город красивым и комфортным для наших детей, родителей, всех жителей города!

Представляем Вашему вниманию проекты благоустройства сквера «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС». ( полное описание проектов смотрите по ссылке http://xn—-dtbbewaonhedadbxjt6a9e.xn--p1ai/?p=11898 )

Онлайн-голосование пройдет на специальной платформе za.gorodsreda.ru на сайте ГОСУСЛУГ с 26 апреля по 30 мая 2021 года. В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый житель России старше 14 лет.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:  8 49141-2-31-45 (в будни с 09.00-18.00, в выходные с 11.00-18.00)

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА?

Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

Мы голосуем за один из трех проектов по благоустройству сквера расположенного у Памятного знака «Участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».

Готово! Ваш голос засчитан!

Также голосование будет доступно с помощью волонтёров на информационных точках

 

#городновомичуринск #пронскийрайон #городаменяютсядлянас #комфортнаягородскаясреда